Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Organisation

Organisation du 27 novembre au 03 décembre 2023 Semaine 48

À retrouver sur notre site internet bouguenaisbasket.fr

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Table Arbitres Resp. salle Resp. buvette
RDV Match
SALLE OMNISPORT DE LA BARONNAIS, BOUGUENAIS
U11F1 SAM. 02
EXEMPT PR - A
U9M2 SAM. 02 ? 12H00
HARIVEL Marie U13F2
NTOMO Laureen U13F2
DRUET Juliette U13F2
CHARRIER Sullivan VETERANS
BEAUVAIS Louise LOISIRS
U9M2
U13F2 SAM. 02 ? 13H30
SOKO Messon U11M2
TREMBLE Julie SF1
COUNIS Elias U11M2
BISCARD Laura U18F1
SIMON Albane U18F1
MOREAU Melissa LOISIRS
U13F2
U11M2 SAM. 02 ? 15H30
GUYARD Lou-Ann U13F2
NOBLET Mathilde SF1
COUTANT HERBRETEAU Elia U13F2
JANVIER Camille VETERANS
MOREAU Melissa LOISIRS
U11M2
U9M1 SAM. 02 ? 17H00
CHARRIER Gabin U15M1
GUIBERT Nathao U15M1
JULOU Liam U15M1
LEMARCHAND Yanis U15M1
BULOT Yoann LOISIRS
U9M1
U15M1 SAM. 02 ? 18H30
MAIRE Coline SF1
MARPEAU Ines SF1
NOBLET Mathilde SF1
LEROY Lucie SF1
MALLET Sarah SF2
BULOT Yoann LOISIRS
U15M1
VETERANS DIM. 03 ? 09H00
BOUILLET Félix U11M1
GALLARD Lenny U11M1
FASSASSI Mohamed Abib SG3
VOUTEY Ronan SG3
PINEAU Elodie SF2
BUREAU
BUREAU
U11M1 DIM. 03 ? 11H30
MORINEAU Romain VETERANS
BODIN Matthieu VETERANS
JANVIER Clément VETERANS
PASQUIER Nicolas VETERANS
GIRARD Florian LOISIRS
U11M1
SG3 DIM. 03 ? 14H00
BOUDET Ambre SF2
RIVOALLAND Salomée SF2
COCHART Emma SF2
DECOSTER Elisa SF2
BUREAU
LAGACHERIE Thomas VETERANS
PINEAU Grégory SG3
SF2 DIM. 03 ? 16H15
BRIAND Yanis SG3
BLANCHARD Anthony LOISIRS
LASSERRE Julien SG3
PENNETIER Kevin SG3
BUREAU
HERROU Gwenaëlle
LAGACHERIE Thomas VETERANS
SALLE DE LA NEUSTRIE, BOUGUENAIS
U9F2 SAM. 02 ? 13H00
MANDIN Toscane U15F1
GUILLAUME Zoé U15F1
BEAUVAIS Louise LOISIRS
U9F1 DIM. 03 ? 09H30
FENET Adam U11M1
PRUDHOMME Alistair U11M1
PRUDHOMME Nathanaël U15M1
BEAUVAIS Louise LOISIRS
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Voitures
RDV Match
U11F2 SAM. 02 ? 14H00 SALLE JEAN PIERRE GARDIN IMPASSE RENE RABOUIN 44860 PONT SAINT MARTIN
U13M3 SAM. 02 ? 14H15 GRAND VOILE - COMPLEXE TABARLY 7 RUE DE L'ALLIER 44610 INDRE
U18F2 SAM. 02 ? 15H00 GYMNASE EVELYNE CRETUAL
U11M3 SAM. 02 ? 15H00 GYMNASE RAYMOND DURAND
U13M2 SAM. 02 ? 15H30 SALLE JEAN PIERRE GARDIN IMPASSE RENE RABOUIN 44860 PONT SAINT MARTIN
U15F2 SAM. 02 ? 16H00 GYMNASE DES ECHALONNIERES
U15F1 SAM. 02 ? 16H00 SALLE V. ANSQUER ( A )
U18F1 SAM. 02 ? 18H00 SALLE DES SPORTS IMPASSE DES PETITS MATELOTS 44160 CROSSAC
U15M2 DIM. 03 ? 11H00 GYMNASE DU COUDRAY 20 RUE DU COUDRAY 44000 NANTES
U13M1 DIM. 03 ? 11H15 GYMNASE CHANTENAY
U13F1 DIM. 03 ? 12H00 GYMNASE LEON BLUM - LES FRECHETS 95 RUE DES FRECHETS 44600 SAINT-NAZAIRE
SF1 DIM. 03 ? 13H15 SALLE OMNISPORTS B - Y. SOUVRE RUE PIERRE MENDES FRANCE 44640 SAINT JEAN DE BOISEAU
SG1 DIM. 03 ? 14H00 SALLE SEVRIA BOULEVARD DU DR VERLYNDE 44690 LA HAYE-FOUASIERE
SG2 DIM. 03 ? 15H30 SALLE DU MOULIN BLEU DE MONTBERT STADE MUNICIPAL 44140 MONTBERT