Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Septembre 2020
26/09 Exempt À venir U13F2
26/09 U15F2 À venir Exempt
26/09 U9F1 12:30 BEAUJOIRE BASKET CLUB
26/09 EB SORINIERES 13:00 U11F1
26/09 U11M2 13:45 EN - La Planche Vieillevigne / Aigrefeuille Remouill
26/09 GARS D'HERBAUGES BOUAYE - 3 14:30 U11M3
26/09 U9M1 15:15 CHOLTIERE PAULX MER MORTE
26/09 ORVAULT SPORTS BASKET - 2 15:30 U13M1
26/09 SPORTING CLUB ORVAULT 15:30 U15M1
26/09 U13M2 16:30 BASKET CLUB BASSE GOULAINE - 3
26/09 ST MEDARD ST MARS DE COUTAIS 17:00 U15F3
26/09 EN - CTC POLE WEST NANTAIS - I.B.C. - Indre Basket Club 18:00 U18F
26/09 U20M 18:30 AL OUCHE DINIER REZE
27/09 VETERANS 08:45 GROUPE ST VINCENT LE PALLET
27/09 U15F1 09:15 BASKET CLUB BASSE GOULAINE
27/09 U15M2 10:45 SEVRE ET MAINE BASKET
27/09 REZE BASKET 44 - 1 11:00 U11M1
27/09 U13F1 11:00 UNION DU SILLON BASKET CLUB - 1
27/09 SF 13:15 MONTBERT GENESTON LE BIGNON B.
27/09 SG1 15:30 SAUTRON BASKET CLUB
27/09 SG2 17:45 BEAUJOIRE BASKET CLUB - 2
306

Adhérents

En 2020/2021

28

Équipes

En 2020/2021

20

Partenaires

En 2020/2021

0

Matchs joués

En 2020/2021

Vétérans A
27/09 VETERANS 08:45 GROUPE ST VINCENT LE PALLET
Séniors Filles DF3 E
27/09 SF 13:15 MONTBERT GENESTON LE BIGNON B.
Séniors Gars 1 DM2 C
27/09 SG1 15:30 SAUTRON BASKET CLUB
Séniors Gars 2 DM4 E
27/09 SG2 17:45 BEAUJOIRE BASKET CLUB - 2
U20M D2 E
26/09 U20M 18:30 AL OUCHE DINIER REZE
U18F D1 D
26/09 EN - CTC POLE WEST NANTAIS - I.B.C. - Indre Basket Club 18:00 U18F
U15F 1 Accès Région
27/09 U15F1 09:15 BASKET CLUB BASSE GOULAINE
U15M 1 D2 F
26/09 SPORTING CLUB ORVAULT 15:30 U15M1
U15F 2 D2 H
26/09 U15F2 À venir Exempt
U15M 2 D3 G
27/09 U15M2 10:45 SEVRE ET MAINE BASKET
U15F 3 D3 G
26/09 ST MEDARD ST MARS DE COUTAIS 17:00 U15F3
U13F 1 Accès Région
27/09 U13F1 11:00 UNION DU SILLON BASKET CLUB - 1
U13M 1 D1 B
26/09 ORVAULT SPORTS BASKET - 2 15:30 U13M1
U13F 2 D2 I
26/09 Exempt À venir U13F2
U13M 2 D3 I
26/09 U13M2 16:30 BASKET CLUB BASSE GOULAINE - 3
U11F 1 D2 H
26/09 EB SORINIERES 13:00 U11F1
U11M 1 D1 D
27/09 REZE BASKET 44 - 1 11:00 U11M1
U11M 2 D3 N
26/09 U11M2 13:45 EN - La Planche Vieillevigne / Aigrefeuille Remouill
U11M 3 D3 O
26/09 GARS D'HERBAUGES BOUAYE - 3 14:30 U11M3
U9F 1 Bleu C
26/09 U9F1 12:30 BEAUJOIRE BASKET CLUB
U9M 1 Bleu C
26/09 U9M1 15:15 CHOLTIERE PAULX MER MORTE