Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Organisation

Organisation du 04 au 10 décembre 2023 Semaine 49

À retrouver sur notre site internet bouguenaisbasket.fr

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Table Arbitres Resp. salle Resp. buvette
RDV Match
SALLE OMNISPORT DE LA BARONNAIS, BOUGUENAIS
U9F1 SAM. 09 Forfait adversaire
SEVRE ET MAINE BASKET - 2 Défi bleu - A
GABOUA Wilda U15F2
GUILLOU Joee U15F2
LAFDJIAN Rose U15F2
KERVEILLANT Lucie U15F2
U9F1
U15F2 SAM. 09 ? 14H30
S. S. U13M2
COUTON Raphaël U13M2
BIHAN Donovan VETERANS
OFFICIELS
QUEFFELEC Jean-Charles LOISIRS
U15F2
U13M2 SAM. 09 ? 16H30
BOUILLOT Sandro U15M2
CAILLER Emilio U15M2
AUBRET Julien
AUBRET Adrien SG3
MARCHAND Stephen VETERANS
BONNEAU Jeremy LOISIRS
U13M2
U15M2 SAM. 09 ? 18H30
RICOLLEAU Basile U13M2
S. S. U13M2
BONTEMPS Anaïs U18F1
VOUTEY Justine U18F1
CORIAN Wilhem LOISIRS
U15M2
U13M1 DIM. 10 ? 09H30
TREMBLE Cali U13F1
MARQUES Alexia SF1
OFFICIELS
VIAUD Aude LOISIRS
BEAUVAIS Louise LOISIRS
U13M1
U13F1 DIM. 10 ? 11H15
MAINGAULT Vincent SG2
NOURY Elliott U13M1
OFFICIELS
VIAUD Aude LOISIRS
BEAUVAIS Louise LOISIRS
U113F1
SG2 DIM. 10 ? 13H15
CORBINEAU Floriane U13F1
GUILLEBERT Louise SF1
M. Y. U13F1
VILLENEUVE Aurélie SF1
JAUNATRE Léa SF1
BUREAU
BOUTELOUP Nicolas
GUILLEBERT Louise SF1
SF1 DIM. 10 ? 15H30
RABALLAND Lucas SG2
TERRIER Mael SG2
FOURNIAU Edouard SG1
LEROY Antoine SG1
BUREAU
COUTON Anthony LOISIRS
CAROLINE LOIRAT
SG1 DIM. 10 ? 17H45
MARPEAU Ines SF1
COCHERIL Chloé SF2
FALISSARD Julie SF1
BILLARD LESCOP Aude SF1
BUREAU
MORINEAU Romain VETERANS
ÉLODIE LORIOUX
SALLE DE LA NEUSTRIE, BOUGUENAIS
U11F2 SAM. 09 ? 12H00
BIHAN Quentin SG1
LAJNAF Amir U11M3
CHARLES François VETERANS
BONNEAU Jeremy LOISIRS
U11M3 SAM. 09 ? 13H30
CHARLES François VETERANS
TABTI Lucas U13M3
REDOIS Alexis U17M
ABEDIAN Eliott U13M3
GAILLARD Lorie LOISIRS
U13M3 SAM. 09 ? 15H00
RIVET Noa U11M3
ETRILLARD Raphael U11M3
BADIANE Sidy VETERANS
LAYEC CHERIFF Ewen U11M3
BOUFFARD Simon U11M3
BAPTE Jérémy VETERANS
GALLIOU-LOKO Adrien SG1
MORINEAU Romain VETERANS
GAILLARD Lorie LOISIRS
VETERANS DIM. 10 ? 09H15
GILBERT Noa U18F1
GODIER Lena U18F1
BAZIN Titouan SG1
MENAY Nicolas SG2
BUREAU
U18F1 DIM. 10 ? 11H15
BIHAN Donovan VETERANS
CHARRIER Sullivan VETERANS
OFFICIELS
CUVIGNY Véronique LOISIRS
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Voitures
RDV Match
U11M2 SAM. 09 ? 12H00 SALLE GENOIS - COMPLEXE TABARLY
U9M2 SAM. 09 ? 12H00 SALLE ST EXUPERY RUE ALBERT CAMUS 44620 LA MONTAGNE
U11M1 SAM. 09 ? 13H00 SALLE CHATEAU NORD
U13F2 SAM. 09 ? 13H30 GYMNASE ANDREE PERRICHON RUE DU PARC FERRANT 44400 REZÉ
U9M1 SAM. 09 ? 13H30 GYMNASE DU DOUET 10 RUE EDOUARD HERVE 44230 SAINT-SÉBASTIEN-SUR-LOIRE
U11F1 SAM. 09 ? 13H45 SALLE AJONCS - COMPLEXE SPORTIF RUE DU STADE 44320 CHAUMES-EN-RETZ
U15F1 SAM. 09 ? 16H00 COMPLEXE SPORTIF DE LA FAYE 2
U15M1 SAM. 09 ? 16H30 SALLE E.RENAN - CREMETTERIE 1 RUE ST SERVAN 44800 SAINT-HERBLAIN
U18F2 SAM. 09 ? 18H30 SALLE B- COMPL SPORTIF DORICES
SF2 DIM. 10 ? 17H45 SALLE JEAN VINCENT 6 RUE MARCEL ET MARIE MICHEL 44300 NANTES